返回
顶部
中心领导
  • 发布时间:
  • 来源:
  • 阅读量:1790

    中心历任领导:    

        主任                副主任                总工                      时间

        窦国仁                                                             1988.05-1997.05

                               周保中                                      1988.05-1997.05 

                               须清华                                      1988.05-1997.05

        周保中                                                             1997.05-2000.11             

                               陆云秋                                      1997.05-2004.08

        张瑞凯                                                             2000.11-2006.07  

                               蔡跃波                                      2004.08-2018.05

        张建云                                                             2006.07-2014.04

                               刘六宴                                      2011.09-2016.08

        孙金华                                                             2014.04-2022.10

                               荆茂涛                                      2016.08-2021.06

                               高长胜                                      2021.07-至今 

                                                        盛金保             2019.05-至今


    中心现任领导:    

   副主任      总工    

   高长胜       盛金保


排行榜
1
中心简介
发布时间:
3
水库大坝注册登记程序
发布时间:
4
中心领导
发布时间:
Title